• 28 июня 2018, четверг
  • Москва, Садовая-Сухаревская, 2/34

Как победить рак: личный опыт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2101 день назад
28 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Садовая-Сухаревская, 2/34

История Криса и Жени Ван Рит: как можно победить рак с помощью изменения образа жизни

Крис и Женя познакомились в Москве в 1996 году. Они долгое время оставались друзьями, а судьба распорядилась так, что только после 15 лет знакомства и дружбы они решили пожениться.  
В 2016 году у Криса – молодого, сильного и здорового мужчины – диагностировали рак легкого.  Врачи сказали, что это первая стадия, но во время операции хирург обнаружил метастазы, операцию пришлось остановить. Первая стадия перешла в четвертую.

Эта новость шокировала, выбила почву из под ног и полностью изменила их жизнь. Их младшему сыну на тот момент было 3 месяца, старшему 4 года! Первое, что они стали делать буквально сразу — это менять систему питания и образ жизни. Женя пошла учиться нутрициологии и получила диплом тренера по здоровью в Нью-Йоркской школе Institute of Integrative Nutrition. Крис полностью отказался от мяса, молочки, сахара, алкоголя, кофе, выпечки и мучных изделий. Перешел на растительную диету и выпивает по два литра свежевыжатого сока каждый день. Он стал еще больше и активнее заниматься спортом, освоил медитацию и практики управления стрессом. В итоге сегодня Крис справился с раком, он похудел на 20 кг., выглядит на 10 лет моложе и чувствует себя как никогда хорошо. Их дети стали гораздо лучше питаться – они обожают брокколи и ягодные смузи.


На встрече Крис и Женя поделятся своей историей, расскажут о противораковой диете и о своем новом образе жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше