• 20 июня 2018, среда
  • Москва, Сивцев Вражек, 6

Как побороть кандиду без лекарств

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2130 дней назад
20 июня 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Сивцев Вражек, 6

Как же побороть кандиду без лекарств? Расскажет об этом Ирина Фаритова, Holistic health Coach (Institute for Integrative Nutrition) и Нутрициолог (American Institute of Natural Health).

Вообще кандида — это дружественный житель нашего тела. Но при ослабленном иммунитете популяция грибка чрезмерно размножается,  и тут начинаются проблемы.  Наверно, каждой девушке знаком такой  симптом избыточного роста кандиды, как молочница. Но знаете ли вы, что и дискомфорт в ЖКТ, головные боли, заложенность носа, проблемы в концентрацией и памятью, аллергии, ПМС — все это проявления кандидоза?

Как же побороть Кандиду без лекарств? 
Расскажет об этом Ирина Фаритова, Holistic health Coach (Institute for Integrative Nutrition) и Нутрициолог (American Institute of Natural Health).

В ходе лекции вы узнаете: 

  • Какие симптомы могут говорить об избыточном росте грибка;
  • Причины, которые приводят к избыточному росту кандиды;
  • Почему традиционные крема и свечи только снимают симптомы, а не избавляют от кандидоза;

А также протоколы питания, натуральные противогрибковые средства и образ жизни, который восстанавливает  микрофлору кишечника и берет верх над кандидой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше