• 16 июня 2018, суббота
  • Москва, Садовая-Сухаревская, 2/34

Презентация книги Алены Андреасян + кулинарный мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2140 дней назад
16 июня 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
Садовая-Сухаревская, 2/34

16 июня приглашаем поймать вдохновение и провести время в тёплой компании в «Город-сад». Мы приготовим нетривиальный лаймовый мусс из «Книги кулинарного вдохновения».

16 июня приглашаем поймать вдохновение и провести время в тёплой компании в «Город-Сад». Мы приготовим нетривиальный лаймовый мусс из «Книги кулинарного вдохновения». 
Книга начала своё существование в Калифорнии. Именно там создавались первые рецепты и первые фотографии для неё. Снимали в Лос-Анджелесе и в Москве.   Может, именно поэтому она пропитана духом свободы, любви и гармонии.

"Книга кулинарного вдохновения" — это сборник рецептов на зеленую тематику. Здесь вы найдете большое количество вегетарианских блюд, ризотто из цветной капусты, хумус с зелёным горошком, сочные салаты, безглютеновую выпечку и десерты без рафинированного сахара. То, что нужно, чтобы начать или продолжить свой пусть осознанного питания!

В рамках поддержки книги Алена приглашает всех на кулинарный мастер-класс, на котором она научит готовить лаймовый мусс!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше