• 6 июня 2018, среда
  • Москва, ул. Сивцев Вражек, 6

Цветотерапия в современном мире. Цвет и психоэмоциональное здоровье

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2141 день назад
6 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Сивцев Вражек, 6

Спикер: Дарья Силкина, идейный вдохновитель MBS Сenter @mbs_center, специалист в области вибрационно-резонансной терапии (аура-сома-диагностика, аура-сома-терапия, арома-, лито-терапия).

Современными исследованиями доказано, что цвета и их сочетания определенным образом воздействуют на физическое и психоэмоциональное состояние человека. Считается так же, что дефицит какого-либо из основных цветов приводит к ухудшению психического и физического состояния человека. Если человеку дать необходимую дозу того цвета, которого ему не хватает, то создается гармония в организме и самочувствие улучшается. Разбираемся! Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше