• 30 мая 2018, среда
  • Москва, Садовая-Сухаревская, 2/34

Суперфуды: натуральная польза или супермаркетинг?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2158 дней назад
30 мая 2018, начало в 19:00
Москва
Садовая-Сухаревская, 2/34

Рассказывают сестры-основатели проекта @gethealth и дипломированные нутрициологи, адепты современных тенденций в Healthy-индустрии, активисты That Sugar Movement и сторонники осознанного подхода к питанию.

Сестры-основатели проекта @gethealth и дипломированные нутрициологи, адепты современных тенденций в Healthy-индустрии, активисты That Sugar Movement и сторонники осознанного подхода к питанию.

Суперфуды — натуральная польза или супер-маркетинг? Давайте вместе развеем популярные мифы и выясним, какие проблемы на самом деле решают различные суперфуды, кому они подходят (и не подходят!), какие они на вкус, и главное, — как гармонично включать их в свой рацион.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше