• 17 февраля 2018, суббота
  • Москва, Ермолаевский переулок, 25

Катя Янг. Персонализированное питание: пошаговый гид

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2232 дня назад
17 февраля 2018 c 14:00 до 17:00
Москва
Ермолаевский переулок, 25

Персонализированное питание – новый переворот в диетологии. Но что это и как на него перейти? Принимайте участие в лекции Кати Янг, врача-эндокринолога, популяризатора превентивной медицины и автора Instagram-блога @wow.so.young. Всем гостям лекции — подарок от "Город-Сад"!

Персонализированное питание – новый переворот в диетологии. Но что это и как на него перейти? Принимайте участие в лекции Кати Янг, врача-эндокринолога, популяризатора превентивной медицины и автора Instagram-блога @wow.so.young.
В лекции – исключительно конкретика: составляем алгоритм подбора персонализированного питания на основе жалоб на здоровье и антропометрических данных. Рассматриваем факторы, влияющие на вес: сон, стрессы, образ жизни. Организуем структуру питания, калораж. Отвечаем на все вопросы: нужен ли лично вам грейзинг (дробное питание), какие БАДы необходимы, а какие – это пустая трата денег.
Вы узнаете то, что изменит вашу собственную стратегию в отношении здоровья и жизнь в целом. 
Регистрируйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше