• 13 декабря 2017, среда

Регистрация на событие закрыта

13 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Сивцев Вражек, 6

Руководитель департамента экологической экспертизы и мониторинга EcoStandard group Катерина Веселова проведёт мастер-класс: "Экология дома: 5 шагов, как сделать своё жильё максимально комфортным и безопасным"

☘️что такое «синдром больного здания» и как с ним бороться;

☘️экология детской: как реже болеть;

☘️аллергия: как наше здоровье связано с экологией;

☘️на что обратить внимание при выборе жилья;

☘️как обезопасить себя от вредных факторов окружающей среды.

Мы также развеем популярные мифы об экологии больших городов и дадим вместо них обоснованные факты и практические советы по оздоровлению дома, основанные на двадцатилетнем опыте проведения экологической экспертизы недвижимости.

В процессе лекции будут проведены измерения и исследования: качество воды, излучение от мобильного телефона и многое другое. ⠀
Лекторий «Город-Сад»: ул. Сивцев Вражек, д.6, Город-Сад

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!