• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Мытная улица, 74, "Даниловский рынок"

Экскурсия по Даниловскому рынку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2583 дня назад
1 апреля 2017 c 13:00 до 17:00
Москва
Мытная улица, 74, "Даниловский рынок"

Увлекательное путешествие на рынок за правильным питанием

В рамках акции Даниловского рынка и журнала Psychologies «Месяц экологии» первого апреля в 13:00 магазин полезных продуктов «Город-Сад» организует экскурсию «Увлекательное путешествие на рынок за правильным питанием».

Экскурсию проведет Ксения Царегородцева – коуч по здоровому питанию, травовед и сооснователь проекта Healthy Beat. Ксения закончила Institute for Integrative Nutrition в Нью-Йорке, а также курс российского травничества в Институте Восточной Медицины (РУДН). Практикует с 2013 года.

Во время экскурсии Ксения расскажет историю Даниловского рынка, поведает о пользе фруктов и овощей, и не обойдет своим вниманием уникальные продукты магазина «Город-Сад». Вы познакомитесь с разнообразием ассортимента: ореховыми пастами, сыроедными десертами, всевозможными видами муки (гороховой, кукурузной, мукой из бурого риса), различными видами молока, хлореллой, спирулиной, безвредной и экологичной бытовой химией.
Также в программе: лавочка натуральных сухофруктов из Армении от Лилит Багдасарян, шоколадная лавка с настоящим шоколадом, казачья ярмарка с экопродуктами народного потребления и традиционной глиняной посудой, кафе всех кухонь мира — тайской, китайской, индийской, греческой, марокканской. В рамках экскурсии вы посетите также моно-лавки с крабами и пирогами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше